Aktuelle Turnierergebnisse

 
 1.3.2020 Mehrflächenturnier (UTSC KeepSwinging Langenzersdorf)

 8.-9. Platz
Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü45 Standard C)

 4. Platz Josef Holzbauer und Monika Hobiger (Alterskl. ü55 Standard A)

 4. Platz Werner Hölbl und Margot Tschapka (Alterskl. ü55 Standard C)

 8. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü55 Standard C)

 1. Platz Hubert und My Kieu Stroinigg (Alterskl. ü65 Standard B)

 
 29.2.2020 Mehrflächenturnier (MOVE! Hartberg Das Tanzsport-Zentrum)

 5. Platz
Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü45 Standard C)

 6. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü45 Standard C)

 1. Platz Josef Holzbauer und Monika Hobiger (Alterskl. ü55 Standard A)

 3. Platz Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü55 Standard C)

 4. Platz Werner Hölbl und Margot Tschapka (Alterskl. ü55 Standard C)

 5. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü55 Standard C)

 
 23.2.2020 WDSF Open Vösendorf (AUT)

 8.-9. (63) Platz
Michael Pauser und Claudia Molecz (WDSF Open Senior III Standard)

 31.-34. (63) Platz Wolfgang und Ursula Kalny (WDSF Open Senior III Standard)

 39. (63) Platz Heinz Seidl und Elvira Wimmer (WDSF Open Senior III Standard)

 59. (63) Platz Josef Holzbauer und Monika Hobiger (WDSF Open Senior III Standard)

 
 22.2.2020 WDSF Open Vösendorf (AUT)

 24. (49) Platz
Peter Gleiszner und Susanne Demmer (WDSF Open Senior II Standard)

 10. (81) Platz Michael Pauser und Claudia Molecz (WDSF Open Senior III Standard)

 46. (81) Platz Wolfgang und Ursula Kalny (WDSF Open Senior III Standard)

 50.-52. (81) Platz Heinz Seidl und Elvira Wimmer (WDSF Open Senior III Standard)

 70. (81) Platz Josef Holzbauer und Monika Hobiger (WDSF Open Senior III Standard)

 
 18.1.2020 BG-Tanzkristall 2020 (TSC blau-grün Wien)

 5. Platz
Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü45 Standard C)

 9. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü45 Standard C)

 1. Platz Gerald und Doris Blaschke (Alterskl. ü55 Standard A)

 4. Platz Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü55 Standard C)

 6. Platz Werner Hölbl und Margot Tschapka (Alterskl. ü55 Standard C)

 8. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü55 Standard C)

 
 12.1.2020 Gänserndorf Cup (UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf)

 6. Platz
Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü45 Standard C)

 7. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü45 Standard C)

 7.-8. Platz Karl und Christa Schneider (Alterskl. ü45 Latein B)

 5. Platz Werner Hölbl und Margot Tschapka (Alterskl. ü55 Standard C)

 6. Platz Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü55 Standard C)

 7. Platz Ernst Lendway und Renate Veith (Alterskl. ü55 Standard C)

 4. Platz Karl und Christa Schneider (Alterskl. ü55 Latein B)

 
 11.1.2020 Gänserndorf Cup (UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf)

 7. Platz
Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü45 Standard C)

 4. Platz Harro und Joe-Petra Stanger (Alterskl. ü45 Standard D)

 6. Platz Karl und Christa Schneider (Alterskl. ü45 Latein B)

 2. Platz Werner Hölbl und Margot Tschapka (Alterskl. ü55 Standard C)

 4. Platz Alfons und Marina Röhrenbacher (Alterskl. ü55 Standard C)

 1. Platz Harro und Joe-Petra Stanger (Alterskl. ü55 Standard D)

 2. Platz Karl und Christa Schneider (Alterskl. ü55 Latein B)

 
Turnierergebnisse 2019

Turnierergebnisse 2018

Turnierergebnisse 2015 bis 2017

Turnierergebnisse 2014 und älter